0
0


whatsapp--v1 +7 (919) 778-05-99
Ежедневно 9:00 - 21:00
marker--v1
Москва 25км МКАД
ТК "Конструктор", павильон Ж 2.20
X

Банная печь Премьера М в камне 15 кВт (Талькохлорит)

  • VVD
  • Производитель:  VVD
  • Доступность:  Ожидается поступление
  • Код товара:  785188
  • Длина: 55 см x Ширина: 55 см x Высота: 66 см
  • Вес: 81 кг

   

Рассказать друзьям


Доставка

Доставим по Москве и МО, а так же в любую точку России

Монтаж

Наши специалисты проведут установку под ключ

Экономия

Просто оставьте заявку и Вы получите самое выгодное предложение

Защита покупок

Мы даем гарантию на все продукцию

Характеристики
Вес камней, кг
60-80
Высота, мм
655
Глубина, мм
550
Мощность, кВт
15
Ширина, мм
550
Напряжение, В
380
Объем помещения, м3
18
Вес, кг
81
Описание

«Премьера М» с облицовкой из натурального камня – это модификация электрической печи «Премьера-М». Печь облицована экологически чистым натуральным камнем – талькохлоритом или змеевиком, что создает стабильное по характеристикам и мягкое тепло. Камень принимает на себя жесткое инфракрасное излучение от нагревателей, компенсирует температурные перепады, а также аккумулирует тепловую энергию, отдавая ее парному помещению, в процессе остывания печи.

Основание печи «Премьера М» изготовлено полностью из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок ее эксплуатации.

Печь комплектуется пультом управления (приобретается за отдельную плату), обеспечивающим максимум сервисных функций.

Печь «Премьера М» с облицовкой из натурального камня - сочетание красоты природного камня и оптимальных тепловых характеристик.


Вы смотрели

МЮНХЕН ГИГАНТ графит
МЮНХЕН ГИГАНТ графит-foto2
МЮНХЕН ГИГАНТ графит-foto3
МЮНХЕН ГИГАНТ графит-foto4
МЮНХЕН ГИГАНТ графит-foto5
МЮНХЕН ГИГАНТ графит-foto6
МЮНХЕН ГИГАНТ графит-foto7
МЮНХЕН ГИГАНТ графит-foto8
-40%

МЮНХЕН ГИГАНТ графит

98 994 р. 164 990 р.


Техническая документация:инструкция общая печиГабариты Мюнхен ГИГАНТ PKN194Вкладыш Мюнхен ГИГАНТ PK..


Система вторичного дожига - Да / Варочная плита - нет / Водяной контур - нет / Материал - Сталь / Материал печи - сталь
Премьера М в камне 12 кВт (Талькохлорит)

Премьера М в камне 12 кВт (Талькохлорит)...


«Премьера М» с облицовкой из натурального камня – это модификация электрической печи «Премьера-М». П..


Вес камней, кг - 60-80 / Высота, мм - 655 / Глубина, мм - 550 / Мощность, кВт - 12 / Ширина, мм - 550
Печь отопительная ASTON «Lesnaya 150»
Печь отопительная ASTON «Lesnaya 150»-foto2
Печь отопительная ASTON «Lesnaya 150»-foto3
-8%

Печь отопительная ASTON «Lesnaya 150»...

28 612 р. 31 100 р.


Астон Лесная — отопительная печь конвекционного типа, изготовленная из особо прочной котловой стали...


Гарантия - да / Варочная плита - Есть / Водяной контур - Нет / Высота, мм - 655 / Выход дымохода - Сверху
Характеристики
Вес камней, кг 60-80
Высота, мм 655
Глубина, мм 550
Мощность, кВт 15
Ширина, мм 550
Напряжение, В 380
Объем помещения, м3 18
Вес, кг 81
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
image
image

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.