0
0


whatsapp--v1 +7 (495) 295-05-99
Ежедневно 9:00 - 21:00
marker--v1
Москва 25км МКАД
ТК "Конструктор", павильон Ж 2.20
X

Печь отопительная НМК Сибирь БВ-100

  • НМК
  • Производитель:  НМК
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  12299
  • Длина: 58 см x Ширина: 45 см x Высота: 68 см

   

Рассказать друзьям


Доставка

Доставим по Москве и МО, а так же в любую точку России

Монтаж

Наши специалисты проведут установку под ключ

Экономия

Просто оставьте заявку и Вы получите самое выгодное предложение

Защита покупок

Мы даем гарантию на все продукцию

Характеристики
Гарантия
да
Варочная плита
Нет
Водяной контур
Нет
Высота, мм
680
Глубина, мм
580
Масса печи, кг
54 кг
Материал печи
Сталь
Мощность, кВт
4
Объем отапливаемого помещения, м3
40-100
Ширина, мм
450
Объем помещения, м3
100
Диаметр дымохода, мм
115мм
Описание

Печь представляет собой цельнометаллическую конструкцию, состоящую из многочисленных труб, обеспечивающую естественную конвекцию, благодаря чему происходит быстрое нагревание воздуха и его плавное распределение по всему объему помещения. За основу было взято канадское изобретение, усовершенствовано, модернизировано с учетом климатических условий Сибири и адаптировано под российский менталитет. Данные печи предназначены для экономичного воздушного отопления жилых и производственных помещений, дач, гаражей, теплиц, мастерских и сушильных камер.

Принцип действия

Печь имеет простую, высокоэффективную и надежную в эксплуатации цельносварную конструкцию. За счет использования сплошного ряда теплообменных труб в боковых стенках увеличена поверхность теплоотдачи и решена проблема интенсивного инфракрасного излучения при номинальной мощности эксплуатации печи. Холодный воздух, из отапливаемого помещения, за счет конвекции поступает в нижние отверстия теплообменных труб, а через верхние возвращается в помещение нагретым до температуры от 60 до 80 градусов.

Таким образом, воздух равномерно нагревается и перемешивается по всему объему помещения. Печь имеет двухкамерную топку, в котором методом тлеющего горения в две стадии происходит сжигание топлива и дожиг печных газов. Печные газы, образовавшиеся от тления дров в нижней (первичной) камере поступают в верхнюю (вторичную) камеру, где дожигаются за счет подачи в нее, через специальные инжекторы подогретого воздуха из отапливаемого помещения.

В режиме основного горения за счет тления топлива, одной полной закладки дров хватает на 8 – 10 часов непрерывной работы, в зависимости от плотности и влажности топлива. Перегородка, разделяющая первичную и вторичную камеры также способствует достижению оптимальной температуры верхних концов теплообменных труб. Загрузка топлива в печь производится через загрузочную дверцу, имеющую оптимальные размеры, что позволяет загружать в печь крупные поленья. Эксцентриковый замок на ручке дверцы обеспечивает ее надежное и плотное запирание.

На загрузочной дверце расположен регулятор заслонки поддувала, с помощью которого можно регулировать интенсивность сжигания топлива. Режим дожигания печных газов, выделяющихся из топлива, устанавливается регулятором заслонки дымохода и подбирается опытным путем в зависимости от конструкции дымохода. Зольник предохраняет от возможного падения раскаленных частичек топлива на пол помещения.

Рекомендуемые

Горшок чугунный 4л с крышкой (Б)

Горшок чугунный 4л с крышкой (Б)...

7 257 р.


Посуда из чугуна очень долговечна, не боится царапин и механических повреждений. Со временем исполь..


Вес, кг - 3,21, /
Экран отражающий Нерж. зерк. (AISI 430/0,5мм) 1000х1000мм
TOP

Экран отражающий Нерж. зерк. (AISI 430/0,5мм) 1000х1000...

3 400 р.


При установке теплогенератора необходимо заизолировать стены и перекрытия от избыточного жара. При ..


Длина, мм - 1000 / Размер, мм - 1000х1000 / Ширина, мм - 1000 /

Вы смотрели

Печь банная «Атмосфера L» в ламелях «Жадеит»
Печь банная «Атмосфера L» в ламелях «Жадеит»-foto2
Печь банная «Атмосфера L» в ламелях «Жадеит»-foto3
Печь банная «Атмосфера L» в ламелях «Жадеит»-foto4
Печь банная «Атмосфера L» в ламелях «Жадеит»-foto5
Печь банная «Атмосфера L» в ламелях «Жадеит»-foto6
NEW

Печь банная «Атмосфера L» в ламелях «Жадеит»...

198 900 р.


Практичная и компактная модель. Ламели из змеевика по периметру внешней каменки не только обладают х..


Гарантия - 5 лет - чугун, 3 года - сталь, 1 год - камень / Объем топки - 54 литров / Объем парной - 12-20 м³ / Особенности комплектации - Колосник, зольник, паровая пушка / Размер в упаковке (ВхДхШ) - 1120х880х770 мм
Тройник нерж. (AISI 430/0,8мм) 90* д.130

Тройник нерж. (AISI 430/0,8мм) 90* д.130

1 600 р.


Тройник в конструкции дымохода применяется для подключения отопительных систем к дымоходу. ..


Производитель - ВЕЗУВИЙ / Толщина металла, м2 - 0.8 / Диаметр дымохода, мм - 130 /
Каминная облицовка ЭЛИТ (угловая)

Каминная облицовка ЭЛИТ (угловая)...

37 994 р.


Угловая модель LK Элит (угловая) изготовлена из термостойкого доломита, под каминные топки 700 сери..


Гарантия - да / Высота, мм - 1170 / Глубина, мм - 1320 / Стиль облицовки - Кантри / Страна производитель - Россия
Стекло Везувий 270 (0,207х0,247)

Стекло Везувий 270 (0,207х0,247)

2 000 р.


Качественное огнеупорное стекло...


Высота, мм - 207 / Ширина, мм - 247 /
Плита PLAMEN 850 GLAS белая, труба справа (Plamen)
Плита PLAMEN 850 GLAS белая, труба справа (Plamen)-foto2
Плита PLAMEN 850 GLAS белая, труба справа (Plamen)-foto3

Плита PLAMEN 850 GLAS белая, труба справа (Plamen)...

172 155 р.


Плита белого цвета, оснащена широкой варочной поверхностью и просторной духовкой. Есть встроенный ящ..


Варочная плита - есть / Водяной контур - нет / Материал печи - сталь / Мощность, кВт - 8 / Цвет печи-камина - Белый
Печь-камин La Nordica Fedora Burgundy
Печь-камин La Nordica Fedora Burgundy-foto2

Печь-камин La Nordica Fedora Burgundy

319 290 р.


..


Модель - La Nordica Fedora BORDEAUX (бордовый) / Система вторичного дожига - есть / Автоматическое управление (пульт) - А+ / Варочная плита - есть / Водяной контур - нет
Характеристики
Гарантия да
Варочная плита Нет
Водяной контур Нет
Высота, мм 680
Глубина, мм 580
Масса печи, кг 54 кг
Материал печи Сталь
Мощность, кВт 4
Объем отапливаемого помещения, м3 40-100
Ширина, мм 450
Объем помещения, м3 100
Диаметр дымохода, мм 115мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
image
image

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.