0
0


whatsapp--v1 +7 (919) 778-05-99
Ежедневно 9:00 - 21:00
marker--v1
Москва 25км МКАД
ТК "Конструктор", павильон Ж 2.20
X

Печь-камин APLIT М 700

  • ASTOV
  • Производитель:  ASTOV
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  785452


Доступные опции

   

Рассказать друзьям


Доставка

Доставим по Москве и МО, а так же в любую точку России

Монтаж

Наши специалисты проведут установку под ключ

Экономия

Просто оставьте заявку и Вы получите самое выгодное предложение

Защита покупок

Мы даем гарантию на все продукцию

Характеристики
Варочная плита
нет
Водяной контур
нет
Глубина, мм
510
Материал печи
сталь
Мощность, кВт
8
Топливо
Дрова
Цвет печи-камина
Белый
Ширина, мм
970
Высота , мм
1630
Высота проема, мм
556
Гарантия, лет
5
Место установки
пристенный
Минимальный вес, кг
243
Объем помещения, м3
200
Ширина проема, мм
746
Диаметр дымохода, мм
180
Описание

Системы облицовок печей-каминов APLIT предназначены для облицовки каминных топок ASTOV. Материал изготовления – плиты собственной разработки АСТОВПЛИТ из негорючего материала с фольгированием по внутренней плоскости и финишной отделкой по внешнему контуру.

Облицовки АСТОВПЛИТ – уникальная разработка компании ASTOV. Плиты, из которых изготавливаются модульные облицовки, обладают превосходными теплоизолирующими свойствами и высокой механической прочностью. Материал не меняет своих свойств в процессе нагревания, не выделяет неприятного запаха, не выделяет в воздух вредных химических элементов и безопасен для здоровья человека.

Все облицовки APLIT собираются при помощи специализированных замков, они предустановлены в облицовке. Вы сможете быстро, правильно и легко собрать облицовку, используя только шестигранный ключ.

При использовании топки в номинальном режиме облицовка APLIT работает в режиме «комфортное тепло» не перегревая окружающий воздух.

Все облицовки АПЛИТ проходят предварительную сборку. Возможно изготовление облицовки с любым дизайном.

Номинальная теплопроизводительность устройства 8 кВт. Оптимальный объём зала 200 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.

В печи-камине APLIT М 700 доступен только один вид футеровки — вермикулит, обладающий высокой теплоотражающей способностью, что значительно увеличивает КПД и коэффициент сгорания. Он обладает низкой теплопроводностью, минерал способен усилить огнестойкость других печных материалов, имеет высокие показатели огнеупорности, является химически инертным и теплостойким веществом, обладает высокими изоляционными свойствами. Кроме того, футеровка вермикулитом имеет эстетически приятный, монолитный вид.

Полный каталог цветов оформления вы можете увидеть пройдя по ССЫЛКЕ

Представленные в каталоге цветовые тона являются ориентировочными и могут отличаться в зависимости от партии. Обращаем Ваше внимание, что из-за технических особенностей экраны могут отображать один и тот же цвет по-разному.

Документация

АПЛИТ М 700


Вы смотрели

Вентиляционная решетка Люфт белая 9x80
Вентиляционная решетка Люфт белая 9x80-foto2
Вентиляционная решетка Люфт белая 9x80-foto3

Вентиляционная решетка Люфт белая 9x80...

7 505 р.


..


Цвет - белый / Форма стекла и дверей - щелевая /
ROCAL RONDE CENTRAL подвесной
-10%

ROCAL RONDE CENTRAL подвесной

715 365 р. 794 850 р.


Изысканный дизайн, передовые технологии и функциональность объединились в подвесном камине Ronde ..


Высота, мм - 2700 / Глубина, мм - 654 / Мощность, кВт - 13 / Установка - Центральный / Форма стекла - Панорамное
Hitze AL16LGH BDBI

Hitze AL16LGH BDBI

477 400 р.


..


Высота, мм - 1431 / Глубина, мм - 600 / Материал - Сталь / Мощность, кВт - 16 / Форма стекла - Угловое
Вентиляционная решетка 11х17 Оскар латунь
Вентиляционная решетка 11х17 Оскар латунь-foto2
Вентиляционная решетка 11х17 Оскар латунь-foto3
Вентиляционная решетка 11х17 Оскар латунь-foto4
Вентиляционная решетка 11х17 Оскар латунь-foto5

Вентиляционная решетка 11х17 Оскар латунь...

5 320 р.


..


Цвет - латунь / Форма стекла и дверей - квадратная/прямоугольная /
LAPONIE перламутр
LAPONIE перламутр-foto2
LAPONIE перламутр-foto3
-15%
NEW

LAPONIE перламутр

405 527 р. 477 090 р.


..


Высота видимой части топки - 470 / Дизайн и исполнение - изразцовая печь-камин / Ширина видимой части топки, мм - 690 / Расположение в помещении - пристенное / КПД, % - 77
Проходник кров. оц. д.310

Проходник кров. оц. д.310


Предназначен для труб дымохода диаметром 200х310 мм..


Производитель - ВЕЗУВИЙ / Толщина металла, м2 - 0.5 / Диаметр дымохода, мм - 310 /
Характеристики
Варочная плита нет
Водяной контур нет
Глубина, мм 510
Материал печи сталь
Мощность, кВт 8
Топливо Дрова
Цвет печи-камина Белый
Ширина, мм 970
Высота , мм 1630
Высота проема, мм 556
Гарантия, лет 5
Место установки пристенный
Минимальный вес, кг 243
Объем помещения, м3 200
Ширина проема, мм 746
Диаметр дымохода, мм 180
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
image
image

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.