0
0


whatsapp--v1 +7 (495) 295-05-99
Ежедневно 9:00 - 21:00
marker--v1
Москва 25км МКАД
ТК "Конструктор", павильон Ж 2.20
X
whatsapp--v1 max +7 (495) 295-05-99

Печь для бани Суббота (Классик)

  • VVD
  • Производитель:  VVD
  • Доступность:  Ожидается поступление
  • Код товара:  62107
  • Длина: 87 см x Ширина: 62 см x Высота: 138 см
  • Вес: 233 кг

   

Рассказать друзьям


Доставка

Доставим по Москве и МО, а так же в любую точку России

Монтаж

Наши специалисты проведут установку под ключ

Экономия

Просто оставьте заявку и Вы получите самое выгодное предложение

Защита покупок

Мы даем гарантию на все продукцию

Характеристики
Высота, мм
1380
Глубина, мм
870
Материал
нерж. ст. AISI 439 4 мм
Наличие бака
Без бака
Ширина, мм
620
Объем помещения, м3
25
Вес, кг
233
Диаметр дымохода, мм
130
Материал облицовки
облицовка из природного камня
Описание

Многофункциональная, паротермальная, банная печь «Суббота», работающая на твердом топливе (дровах), предназначена для организации в парильном помещении, в избирательном управляемом режиме комфортного температурно-влажностного микроклимата. Печь относится и к нагревательным аппаратам конвекционно-накопительного типа и к аппаратам непрерывного действия при работе ее в режиме генерации перегретого пара.

Конструкция печи «Суббота» предполагает ее установку в парильном помещении с выходом топки в смежное помещение.

По создаваемым режимам банная печь «Суббота» - это оптимальный топливный агрегат, позволяющий пользователю во время работы печи в ручном режиме с помощью специальной подвижной заслонки осознанно управлять генерируемыми потоками перегретого пара и сухого жара. Избирательно управляя соотношением этих потоков, пользователь формирует в парильном помещении микроклимат в соответствии с собственными предпочтениями от идеально сухого климата сауны до традиционно национального режима Русской Бани. Печь имеет встроенную закрытую каменку с достаточным запасом раскаленных до высокой температуры камней, что позволяет при необходимости получать дополнительные экстремальные выбросы качественного «мелкодисперсного» пара.

Каменка оборудована также встроенным паровым диффузором, позволяющим получать экстремальные выбросы пара при закрытой дверке каменки, дифференцированно с различных слоев камня в каменке.

Оформление печи в солидную каменную облицовку в вариантах «Стандарт» или «Элит» позволяет эффективно аккумулировать тепло и использовать его в режимах пассивного пользования печью и просушки помещения после процедур.

Встроенная система дожига топливных газов обеспечивает печи повышенный КПД и экономный расход дров. Красивый визуальный эффект от дожига газов можно наблюдать через стекло в верхней технической двери портала в «паротермальном режиме» работы печи.

Оборудование моделей Суббота «Классик» и Суббота «Элит» кранами для холодной и горячей воды, конструктивно вмонтированными в ее корпус, делает принятие банных процедур комфортным и удобным.

Наличие в портале печи технического тоннеля с дверкой позволяет доступно и удобно подключать ее к системе автоматического водоснабжения через специальный шаровой клапан, устанавливаемый в технической зоне.

Оформление печи штуцерами для отбора насыщенного пара позволяет использовать ее для подключения выпускаемых организацией фито- и веникозапарника, а также для санитарного обслуживания системы парогенерации, в соответствии с рекомендациями изготовителя.

Наличие в схеме водоснабжения крана общего слива воды делает удобным процесс обязательного слива воды и образовавшегося соляного осадка после принятия процедур и также в целях консервации печи в холодное время с минусовой температурой в помещении.

Печь изготовлена из 4 мм жаропрочной стали AISI 439 и усилена в критических местах дополнительными рассекателями.


Вы смотрели

Печь для бани "Кратер 16С"
Печь для бани "Кратер 16С"-foto2
Печь для бани "Кратер 16С"-foto3
Печь для бани "Кратер 16С"-foto4
Печь для бани "Кратер 16С"-foto5
Печь для бани "Кратер 16С"-foto6
Печь для бани "Кратер 16С"-foto7
Печь для бани "Кратер 16С"-foto8
Печь для бани "Кратер 16С"-foto9
Печь для бани "Кратер 16С"-foto10
Печь для бани "Кратер 16С"-foto11
-7%

Печь для бани "Кратер 16С"

22 218 р. 23 890 р.


Особо прочная котловая сталь 09Г2С. Запатентованная конструкция. Специально сконструированная ..


Гарантия - да / Высота, мм - 775 / Глубина, мм - 660 / Материал - Особо прочная котловая сталь (09Г2С) / Мощность, кВт - 16
Вентиляционная решетка 17х30 Оскар черная/хром
Вентиляционная решетка 17х30 Оскар черная/хром-foto2
Вентиляционная решетка 17х30 Оскар черная/хром-foto3
Вентиляционная решетка 17х30 Оскар черная/хром-foto4

Вентиляционная решетка 17х30 Оскар черная/хром...

6 500 р.


..


Цвет - хром пористый / Форма стекла и дверей - квадратная/прямоугольная /
Топка Lacunza RE-700
Топка Lacunza RE-700-foto2
Топка Lacunza RE-700-foto3
Топка Lacunza RE-700-foto4
Топка Lacunza RE-700-foto5

Топка Lacunza RE-700

142 800 р.


Каминная топка Lacunza RE-700 - символ тепла и элегантности в вашем доме. Изготовленная из чугун..


Высота, мм - 685 / Глубина, мм - 466 / Материал - Чугун / Мощность, кВт - 11 / Ширина, мм - 700
Печь-камин La Nordica Rosa
Печь-камин La Nordica Rosa-foto2
Печь-камин La Nordica Rosa-foto3
Печь-камин La Nordica Rosa-foto4
Печь-камин La Nordica Rosa-foto5

Печь-камин La Nordica Rosa

351 890 р.


..


Модель - La Nordica Rosa 4.0 Liberty PANN (бежевый) / Система вторичного дожига - есть / Варочная плита - есть / Водяной контур - нет / Материал - Сталь/Керамика
Вентиляционная решетка 17х37 Оскар черная/хром
Вентиляционная решетка 17х37 Оскар черная/хром-foto2
Вентиляционная решетка 17х37 Оскар черная/хром-foto3

Вентиляционная решетка 17х37 Оскар черная/хром...

7 700 р.


..


Цвет - хром пористый / Форма стекла и дверей - квадратная/прямоугольная /
ZOTA 42 «Lux-X»
ZOTA 42 «Lux-X»-foto2
ZOTA 42 «Lux-X»-foto3
ZOTA 42 «Lux-X»-foto4

ZOTA 42 «Lux-X»


Преимущества электрокотлов серии ZOTA «Lux-X»Функциональностьмодельный ряд от 4,5 до 100 кВт;от 3 до..


Материал печи - Сталь / Мощность, кВт - 42 / Управление - автомат / Cтупени мощности - 9-18-30-42 / Вид котла - электрический
Абажур BLACK (AISI 430) тип  1 "Огонь"
Абажур BLACK (AISI 430) тип  1 "Огонь"-foto2
TOP

Абажур BLACK (AISI 430) тип 1 "Огонь"...

826 р.


Абажур Везувий рассеивает свет, защищает глаза парильщики от попадания прямых лучей, предохраняет пл..


Высота, мм - 300 / Глубина, мм - 150 / Материал - Нержавеющая сталь AISI 430 / Ширина, мм - 250 /
Вентиляционная решетка 22х22 рустик с жалюзи
Вентиляционная решетка 22х22 рустик с жалюзи-foto2
Вентиляционная решетка 22х22 рустик с жалюзи-foto3
Вентиляционная решетка 22х22 рустик с жалюзи-foto4

Вентиляционная решетка 22х22 рустик с жалюзи...

9 300 р.


..


Цвет - латунь / Форма стекла и дверей - квадратная/прямоугольная /
Характеристики
Высота, мм 1380
Глубина, мм 870
Материал нерж. ст. AISI 439 4 мм
Наличие бака Без бака
Ширина, мм 620
Объем помещения, м3 25
Вес, кг 233
Диаметр дымохода, мм 130
Материал облицовки облицовка из природного камня
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
image
image

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.