0
0


whatsapp--v1 +7 (919) 778-05-99
Ежедневно 9:00 - 21:00
marker--v1
Москва 25км МКАД
ТК "Конструктор", павильон Ж 2.20
X

Паротермальная печь Премьера Руса 6,25 кВт (220)

  • VVD
  • Производитель:  VVD
  • Доступность:  Ожидается поступление
  • Код товара:  785208
  • Длина: 40 см x Ширина: 55 см x Высота: 65 см
  • Вес: 28 кг

   

Рассказать друзьям


Доставка

Доставим по Москве и МО, а так же в любую точку России

Монтаж

Наши специалисты проведут установку под ключ

Экономия

Просто оставьте заявку и Вы получите самое выгодное предложение

Защита покупок

Мы даем гарантию на все продукцию

Характеристики
Высота, мм
650
Глубина, мм
400
Материал
Стальная решетка окрашенная
Мощность, кВт
6.25
Ширина, мм
550
Напряжение, В
220
Объем помещения, м3
8
Вес, кг
28
Описание

Печь имеет свойственный типовым моделям печей «Премьера Руса» «засыпной» корпус, но исполненный в симметричной овальной форме. Встроенный в ее конструкцию цилиндрический АЭГПП из нержавеющей стали с успехом выполняет все функции, которые на него возложены.

АЭГПП печи эксплуатируется с автоматическим заполнением водой и с последующим автоматическим поддержанием оптимального уровня.

Данная функция, при всей ее практичности и удобности привела к весьма незначительному удорожанию печей.

АЭГПП изготавливается в корпусе, оформленном теплоизоляцией, исключающей влияние штатных ТЭНов электропечи на его работу.

Печь может быть подключена к магистральному водоснабжению при его наличии, либо к выносному баку, который можно смонтировать в каком-либо смежном помещении. Печь может быть укомплектована штатным пультом управления (ПУ). Наличие объема камней для парообразования позволяет эксплуатировать ее в режиме типовой электрической печи. При необходимости режим парогенерации может быть в любой момент выключен.

В целях обеспечения экологической чистоты перегретого пара и продления срока эффективной работы встроенных АЭГПП, рекомендуется заполнять их очищенной от примесей водой, либо при автоматических режимах заполнения, в соответствии с приложенными схемами в Руководствах по эксплуатации, комплектовать их безкартриджными фильтрами типа Фибос или Артезиан.


Вы смотрели

Стекло декоративное для биокамина DELTA 2 SLIM

Стекло декоративное для биокамина DELTA 2 SLIM...

8 265 р.


..


Вес, кг - 0.5 /
Хомут нерж. для растяжек (AISI 430) д.260

Хомут нерж. для растяжек (AISI 430) д.260...

650 р.


..


Производитель - ВЕЗУВИЙ / Толщина металла, м2 - 0.5 / Диаметр дымохода, мм - 260 /
Guca GULIVER THERMO CREAM (левая)

Guca GULIVER THERMO CREAM (левая)

208 438 р.


Печь-плита GUCA GULIVER termo (Гуча, ГУЛИВЕР термо).Отопительно-варочная печь-плита Guliver с водяны..


Габариты (ВхШхГ) - 850х900х665 / Варочная плита - есть / Водяной контур - есть / Духовой шкаф - да / Материал печи - сталь
Характеристики
Высота, мм 650
Глубина, мм 400
Материал Стальная решетка окрашенная
Мощность, кВт 6.25
Ширина, мм 550
Напряжение, В 220
Объем помещения, м3 8
Вес, кг 28
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
image
image

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.