0
0


whatsapp--v1 +7 (495) 295-05-99
Ежедневно 9:00 - 21:00
marker--v1
Москва 25км МКАД
ТК "Конструктор", павильон Ж 2.20
X
whatsapp--v1 max +7 (495) 295-05-99

Мангал Везувий "Турист" №1 на подставке

  • Везувий
  • Производитель:  Везувий
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  00000018574

   

Рассказать друзьям


Доставка

Доставим по Москве и МО, а так же в любую точку России

Монтаж

Наши специалисты проведут установку под ключ

Экономия

Просто оставьте заявку и Вы получите самое выгодное предложение

Защита покупок

Мы даем гарантию на все продукцию

Характеристики
Комплектация
мангал Турист №1, подставка
Серия
Мангалы
Вес
12,26 кг
Высота
470 мм
Глубина
170 мм
Длина
385 мм
Толщина
2 мм
Ширина
270 мм
Описание

Мобильный мангал Турист №1 рассчитан на использование в «полевых условиях», при недостатке места и для небольшой компании из 3-4 человек.

Мангал изготовлен из стали 09Г2С толщиной 2 мм, все сварные соединения вынесены из углов конструкции для увеличения прочности мангала и предотвращении его деформации.По коротким боковым сторонам мангала приварен металлический пруток размером 10*10 мм, который  является дополнительным ребром жёсткости. Кроме этого, на пруток укладывается решётка (Стейк, Морепродукты) или плитка (Бургер, Гриль) из чугуна, которые можно приобрести отдельно. Мангал рассчитан на установку одной решётки или плитки.Мангал вмещает в себя до 2 кг древесного угля и позволяет готовить на углях самые разные продукты: мясо, рыбу, овощи. При наличии решётки на мангал можно устанавливать небольшие кастрюли с плоским дном, сковороды и даже чайник.Подача воздуха на горения происходит в прорези на боковых поверхностях мангала. Эти прорези при переноске мангала выполняют роль ручек.Компактный мангал легко уложить в багажник и взять с собой на дачу, на природу, на пикник за городом.

*Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте


Вы смотрели

Печь Калита (Чугунный портал с чугунной дверью - талькохлорит)
Печь Калита (Чугунный портал с чугунной дверью - талькохлорит)-foto2
Печь Калита (Чугунный портал с чугунной дверью - талькохлорит)-foto3
Печь Калита (Чугунный портал с чугунной дверью - талькохлорит)-foto4

Печь Калита (Чугунный портал с чугунной дверью - талько...


Печь «Калита-Классик» - это наиболее простая из печей модельного ряда «Калита», но, тем не менее, об..


Материал дверки - Чугунный портал с чугунной дверью / Высота, мм - 820 / Глубина, мм - 1000 / Каменка - открытая / Масса камней, кг - 70-80
Характеристики
Комплектация мангал Турист №1, подставка
Серия Мангалы
Вес 12,26 кг
Высота 470 мм
Глубина 170 мм
Длина 385 мм
Толщина 2 мм
Ширина 270 мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
image
image

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.