0
0


whatsapp--v1 +7 (919) 778-05-99
Ежедневно 9:00 - 21:00
marker--v1
Москва 25км МКАД
ТК "Конструктор", павильон Ж 2.20
X

Камин EVEREST 700 (D-1) Амфиболит

  • Эверест
  • Производитель:  Эверест
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  777416
  • Ширина: 94 см x Высота: 128 см
  • Вес: 447 кг

   

Рассказать друзьям


Доставка

Доставим по Москве и МО, а так же в любую точку России

Монтаж

Наши специалисты проведут установку под ключ

Экономия

Просто оставьте заявку и Вы получите самое выгодное предложение

Защита покупок

Мы даем гарантию на все продукцию

Характеристики
Варочная плита
нет
Водяной контур
нет
Высота, мм
1276
Выход дымохода
сверху
Глубина, мм
600
Материал печи
чугун
Материал топки
Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Мощность, кВт
10
Тип облицовки
Натуральный камень "Амфиболит"
Цвет печи-камина
Серый
Ширина, мм
940
Место установки
пристенный
Мощность
10 кВт
Объем помещения, м3
250
Отапливаемый объем, м3
до 220
Вес, кг
447
Диаметр дымохода, мм
180
Описание

Камин EVEREST 700 (D-1) Амфиболит представляет собой комплект из топки EVEREST 700 и наружной облицовки из натурального камня амфиболита.

Чугунная топка EVEREST D10 – пристенная конструкция, предназначенная для отопления помещений объёмом до 250 м³.
Конструкция топки сборная, состоящая из нескольких деталей. Детали соединяются между собой на герметике с помощью стальных резьбовых стяжек, расположенных с наружной стороны топки.
Дверь топочной камеры чугунная с панорамным стеклом. Через дверь такого размера удобно обслуживать топку, подкладывать дрова и наблюдать за горением топлива внутри.
Между пространством топки и стеклом размещена съёмная защитная планка, которая предотвращает выпадение дров или угольков при открывании топки EVEREST D10.
На задней стенке печи снаружи видны сразу несколько важных деталей: усиливающая чугунная накладка задней стенки, патрубок для подачи воздуха в зону горения, отверстия для подачи воздуха на вторичный дожиг.
Внутри на задней стенке топки есть небольшие отверстия, подающие воздух в зону активного горения дымовых газов.
В нижней части топки размещён колосник из чугуна, обеспечивающий доступ воздуха в зону горения.
Зольный ящик совкового типа, его передняя часть сделана из чугуна и при задвигании органично вписывается в дизайн передней панели топки.
Ниже зольного ящика размещена рукоятка, с помощью которой регулируется подача воздуха под колосник. Забор воздуха для подачи в нижнюю часть топки происходит через отверстие в задней стенке топочной камеры.
На задней стенке топочной камеры размещена дополнительная панель из чугуна, которая дополнительно защищает заднюю стенку от перегрева.  
В верхней части топки расположен чугунный пламегаситель, который позволяет получить максимальный эффект от сгорания дров.
Дожиг дымовых газов проходит в дымосборнике, расположенном над топочной камерой.
Патрубок дымохода диаметром 180 мм оснащён поворотным шибером. Заслонка сделана из чугуна, а её положение регулируется ручкой на передней панели топки EVEREST D10 над дверью.

Облицовка камина сделана из плит натурального амфиболита, которые соединяются в единое целое с помощью металлических шин. Каменная облицовка хорошо накапливает энергию, постепенно и равномерно отдаёт тепло в помещение и защищает пространство от вредных воздействий инфракрасного излучения. Облицовка из натурального камня отличается долговечностью и прослужит вам долгие годы. Амфиболит –  экологически чистый материал, он не выделяет вредных веществ при нагревании, полностью безопасен для здоровья.

Облицовка изготовлена специально для топки EVEREST D10 и учитывает все функциональные возможности теплового агрегата.

*Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте


Вы смотрели

Решетка WIND Бежевая 22х30
Решетка WIND Бежевая 22х30-foto2
Решетка WIND Бежевая 22х30-foto3
Решетка WIND Бежевая 22х30-foto4
Решетка WIND Бежевая 22х30-foto5
Решетка WIND Бежевая 22х30-foto6
Решетка WIND Бежевая 22х30-foto7
Решетка WIND Бежевая 22х30-foto8
Решетка WIND Бежевая 22х30-foto9

Решетка WIND Бежевая 22х30

9 690 р.


..


Цвет - бежевый / Вес, кг - 1.5 /
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto2
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto3
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto4
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto5
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto6
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto7
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto8
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto9
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto10
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto11
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto12
ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ-foto13
-45%

ЭКЛИПС ОСТРОВНОЙ ГИГАНТ

241 995 р. 439 990 р.


Техническая документация:схема Эклипс Гигантинструкция общая печи..


Варочная плита - нет / Водяной контур - нет / Материал - Сталь / Материал печи - сталь / Мощность, кВт - 14
КИВИ ПК 5070 5МК
КИВИ ПК 5070 5МК-foto2
КИВИ ПК 5070 5МК-foto3
-8%

КИВИ ПК 5070 5МК

313 720 р. 341 000 р.


Представляем Вашему вниманию новинку — серию топок КИВИ.Натуральный талькомагнезит толщиной 40мм, об..


Варочная плита - нет / Водяной контур - нет / Материал - сталь / Материал печи - сталь / Мощность, кВт - 6
Характеристики
Варочная плита нет
Водяной контур нет
Высота, мм 1276
Выход дымохода сверху
Глубина, мм 600
Материал печи чугун
Материал топки Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Мощность, кВт 10
Тип облицовки Натуральный камень "Амфиболит"
Цвет печи-камина Серый
Ширина, мм 940
Место установки пристенный
Мощность 10 кВт
Объем помещения, м3 250
Отапливаемый объем, м3 до 220
Вес, кг 447
Диаметр дымохода, мм 180
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
image
image

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.